Подводим итоги

ОПВ: "Какую дорогу выбрать?" 
    Какую выбрать дорогу каждый из нас уже решит самостоятельно, но знания, полученные нами в веб-квесте, мы обязательно будем использовать. В своем выборе будем учитывать: свои интересы и увлечения, любимые школьные предметы, свои умения, востребованность той или иной профессии на рынке труда, уровень заработной платы, необходимый уровень образования и т.д. Многие из нас видят себя в дальнейшем инженерами, поэтому уже сейчас мы предпринимаем определенные шаги. Поступили в физико-математический профиль и углубленно изучаем предметы, которые потребуются, чтобы осуществить свои желания. Возможно, будет не просто, но у нас обязательно всё получится!

Впечатления от веб-квеста
Дневники рефлексии
 Дневник рефлексии  Дневник рефлексии  Дневник рефлексии  Дневник рефлексии  Дневник рефлексии

Мнение участников о квесте
Вика М.
   Я узнала, что профессия должна выбираться по душе. Она должна олицетворять ваше стремление трудиться. Идя на работу, вы должны быть счастливы, зная, что ваш труд ценится и идёт на благо других людей.
   В будущем я хочу быть наноинженером. Мне нравится работать с компьютерами, строить чертежи и просто физика. Надеюсь, что мои труды принесут немалую пользу для народа.
Катя Т.
   
Выбор профессии не должен зависеть от мнения других. Кем бы вам не рекомендовали стать, вы должны полагаться только на свой выбор. От этого выбора зависит ваша будущая жизнь.
   В будущем я хочу быть технологом пищевой промышленности. Мне безумно нравится химия и я не представляю свою жизнь без неё. Мне нравится думать, что будущее за химией и с её помощью мы откроем новые границы мира.
Вика К.
   Прогресс не стоит на месте и новые профессии появляются очень часто. За время квеста я узнала о многообразии профессий в разных сферах. Приятно удивили профессии будущего. Особенно в сфере менеджмента и инженерии.
   Я пока не определилась с выбором профессии, но знаю, что она будет связана с помощью людям.
Паша К.
   
Многообразие профессий даёт возможность выбора. Не зря говорят "Все профессии нужны, все профессии важны." Будь то певец, радующий песней наше ухо, будь то учитель, дающий нам знания или же тракторист, который пашет поле для новых посевов... Без этих профессий мы не представляем свою жизнь.
   В будущем я хочу связать свою жизнь с такой профессией, как военный инженер-механик.
Саша Е.   С давних времён профессии появляются в жизни людей и уходят. Большинство старых профессий исчезли и люди даже не знают об их существовании. С появлением первых машин и компьютеров почти исчезли профессии связанные с ручным производством, люди потеряли работу, так как их труд сменил машинный.
   Моя будущая профессия будет связана с облегчением труда человека, но я, пока, не определился с её выбором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий